Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Brigitte", rechts unten signiert und datiert Augustiner 25.5.(19)85, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |